Sony готовит проект про Чернобыль для PlayStation VR

19.08.2017 4:41 2

Sony готовит проект про Чернобыль для PlayStation VR

Представители польской студии The Farm 51 рассказали о идущей разработки уникального виртуального путешествия по территории Чернобыля. Проект под названием Chernobyl VR Project будет доступен эксклюзивно для PlayStation VR. Информация об этом позже появилось в официальном блоге японской компании.

Виртуальная экскурсия, о которой идет речь, способна подарить незабываемые ощущения от путешествия по заброшенному городу, а также побывать в знаменитой зоне отчуждения. Также поляки обещают, что все желающие ощутят себя настоящими сталкерами и сполна ощутят атмосферу Припяти и ее окрестностей. Разработчики утверждают, что геймеры смогут заняться изучением карты, посещать массу заброшенных и загадочных территорий в городе и его окрестностях. «Проект объединяет в себе сразу несколько увлекательных особенностей. Доступен он будет исключительно через цифровые точки распространяя. В комплекте будет идти масса учебных элементов, с помощью которых можно будет провести уникальную по своим особенностям экскурсию, которая позволит сполна понять трагедию, основываясь на трагедии людей, которые жили там до и даже после произошедшего», - заявили представители Sony.
Трейлер проекта уже можно увидеть на YouTube. Ролик набрал более 300 тысяч просмотров в достаточно короткие сроки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности создания интерьера частного дома Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Что нужно знать о лидогенерации? Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан

Последние новости