Тщеславию в любви не место! Почему Боярский «бросил» звезду «Служебного романа»

22.03.2020 12:03 0

Тщеславию в любви не место! Почему Боярский «бросил» звезду «Служебного романа»

«Гонка» за славой обернулась для Фрейндлих «разбитым» сердцем и одинокой старостью.

Пока Алиса Фрейндлих по-прежнему нежиться в лучах славы, блистая на сцене театра, её личная жизнь, судя по всему, уже давно покрыта «мраком». И это притом, что в молодости звезда «Служебного романа» разбила ни одно мужское сердце. Мало кто знает, что в списке ухажёров Алисы в своё время был Михаил Боярский, несмотря на разницу в возрасте в 15 лет! Возникает вопрос: почему Алиса и Михаил расстались?

Тщеславию в любви не место! Почему Боярский «бросил» звезду «Служебного романа»

Парочка познакомилась во время совместной работы в театре: страсть настолько охватила Фрейндлих, что актриса буквально забыла о супруге Игоре, однако, Владимиров «предательства» прощать не стал и вмиг «попросил» Боярского из театра. Предполагается, что именно на фоне увольнения Михаил «бросил» звезду «Служебного романа».

Тогда муж Алисы был художественным руководителем и, очевидно, все главные роли доставались Фрейндлих. Вероятно, актриса осознавала риски провала карьеры и буквально променяла чувства на оправданный успех. И всё бы ничего, вот только «гонка» за славой обернулась для Фрейндлих «разбитым» сердцем и одинокой старостью, ведь, как известно, тщеславию в любви не место.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги казино Vulkan Vip Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых Полезная информация о финансах Tikets.kz Кратко о фотоомоложении лица

Последние новости