Twitch презентовала обновление для владельцев смартфонов и разработчиков

24.03.2018 3:54 0

Twitch презентовала обновление для владельцев смартфонов и разработчиков

Платформа Twitch, на которой проводят онлайн-видеотрансляции, порадовала мользователей. Мобильная версия теперь обновлена, и особо это порадует специалистов по разработке, как сообщает «Версия.Инфо».

Если изучить мобильное обновление глобально, то его таким практически и не назовёшь. Версия теперь оснащена уже доступным десктопным функционалом, у которого добавились маленькие бонусы. Например, там можно использовать ряд функций, вроде Scheduleи Polls & Games. Правда, доступны они для запуска только тому, у кого есть обновление 6.0 и далее. По словам разработчиков Twitch, это ещё не все новинки – следующие стоит ожидать в пределах нескольких месяцев.
Для создателей приложений платформа осуществляет запуск особого инструмента, который станет подмогой при реализации и проверке проектов. Также стоит отметить наличие нового кода «Hello World!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших проектов современных домов Актуальная информация о деятельности множества СРО Казино Вулкан – играй онлайн Игра на деньги на официальном сайте Азино 777 Наркологическая реабилитационная клиника

Последние новости