В Карачаево-Черкесии прошел благотворительный показ

26.11.2016 21:22 162

В Карачаево-Черкесии прошел благотворительный показ

 

В Карачаево-Черкесии прошел благотворительный показВ Карачаево-Черкесии прошел второй благотворительный показ модных коллекций, на котором собственное творчество показали лучшие дизайнеры Северного Кавказа.

Средства, которые будут собраны от реализации билетов на аукционе, организаторы показа планируют направить на покупку инвалидной коляски двенадцатилетнему мальчику А. Дзугову. Начали показ юные модели, которые являются воспитанниками восстановительного центра "Виктория". На лицах юных моделей во время дефиле светились улыбки, которые дарили зрителям ощущение добра и счастья.

В рамках этого события лучшие дизайнеры представили свои уникальные коллекции. В первый раз собственную коллекцию в Карачаево-Черкесии продемонстрировала дизайнер Мальвина Магамадова. Она призналась в том, что для нее участие в этом благотворительном показе является огромной честью. Ведь он дает возможность не только представить свои модели, но и оказать помощь людям. По словам Магамадовой, замечательно то, что своим творчеством дизайнеры имеют возможность не только украсить мир, но и сделать его чуточку лучше. Зрителям представили развлекательную программу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Зеркало популярного клуба для азартной игры Система контроля рабочего времени: критерии для правильного выбора Инновационные технологии в сфере остекления

Последние новости