Все тайны Крутого раскроет…. Димаш станет героем шоу «Секрет на миллион»

14.03.2020 16:33 7

Все тайны Крутого раскроет…. Димаш станет героем шоу «Секрет на миллион»

Певец уже встретился с Лерой Кудрявцевой, чтобы обсудить ход скандальной передачи.

Димаш Кудайберген на днях «засветился» на фото вместе с Лерой Кудрявцевой – ведущей программы «Секрет на миллион». По слухам, Лера уговорила Димаша прийти к ней на шоу, ведь молодой казахский певец – одна из самых скандальных фигур современного шоу-бизнеса. Парень привлекает к себе внимание тем, что все время пытается «убежать» от своего продюсера Игоря Крутого. На передаче он может раскрыть карты про то, почему же певец так хочет «сбежать» от своего наставника.

Все тайны Крутого раскроет…. Димаш станет героем шоу «Секрет на миллион»

Все тайны Крутого раскроет… Димаш станет героем шоу «Секрет на миллион» не только из-за желания «подставить» наставника. Для Кудрявцевой приход певца – возможности восстановить репутацию и поднять просмотры после скандального выпуска с Надеждой Бабкиной. А Димаш готов воспользоваться любой возможностью, чтобы «убежать» от своего надоевшего продюсера. Вероятно, на программе он постарается найти себе нового наставника.

Но главный вопрос – что же будет в конверте за миллион? Певец уже встретился с Лерой, чтобы обсудить ход скандальной передачи и, видимо, ее помощники уже начали «копать» под Кудайбергена. Парень согласится раскрыть на публику тайну о себе, ради поднятия собственной популярности и востребованности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство расскажет кому положена субсидия Особенности создания интерьера частного дома Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Правила большого тенниса

Последние новости