Xiaomi заняла 4 место по мировым продажам смартфонов

04.05.2018 22:44 4

Xiaomi заняла 4 место по мировым продажам смартфонов

Китайская компания Xiaomi продолжает радовать своих фанатов, заняв довольно прочную позицию на глобальном рынке техники. Благодаря качественным гаджетам, производимых компанией, Xiaomi сумела подняться на 4 строчку по мировым продажам смартфонов.

Мировые аналитики подвели итоги по продажам смартфонов в мире в первом квартале нынешнего года. Согласно официальной статистике, в рейтинге компаний, продавших наибольшее количество своих мобильных гаджетов за первые четыре месяца 2018 года, китайский бренд Xiaomi твёрдо укрепился на четвёртой позиции в данном списке. Заметим, с каждым днём влияние Xiaomi на глобальном рынке техники увеличивается, так как представители компании заключают договора с новыми странами, в которых вскоре будут продаваться их смартфоны.
В ближайшем будущем благодаря достигнутым договорённостям с Three UK и сети магазинов A.S. Watson смартфоны Xiaomi будут продаваться в Великобритании. Напомним, ближайшим конкурентом компании Xiaomi является другой китайский бренд Huawei.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реклама для вашего бизнеса Услуги предоставления наемного профессионального персонала Особенности создания интерьера частного дома Каталог современной электроники от качественного производителя Как найти Joycasino официальный сайт?

Последние новости