«Я живу в аду!» – Сестра Фриске оказалась на грани нищеты из-за Шепелева?

24.01.2020 15:14 0

«Я живу в аду!» – Сестра Фриске оказалась на грани нищеты из-за Шепелева?

Пока Дмитрий хвастается новой квартирой, Наталья вынуждена «выживать» не в самых лучших условиях.

Младшая сестра Жанны Фриске не привыкла жаловаться – девушка получила образование, работает мастером по бровям и ресницам, а также открыла небольшое кафе, которое пока большой прибыли не приносит. Оказалось, что сестра покойной певицы не может похвастаться роскошными жилищными условиями и, быть может, потому, что до сих пор расплачивается с долгами.

«Я живу в аду!» – Сестра Фриске оказалась на грани нищеты из-за Шепелева?

После ухода Жанны Фриске в мир иной семья певицы начала «холодную войну» с её возлюбленным Дмитрием Шепелевым. Более того, в конфликте также были замешаны огромные деньги, долги и шикарный дом артистки в Подмосковье. Отец Фриске вынужден был продать особняк звезды, чтобы рассчитаться с долгами за лечение Жанны и якобы Дмитрий финансового семье своей возлюбленной не помогал. Также родители певицы отказались от квартиры в Майами, стоимостью в 30 миллионов рублей, оставив её в пользу внука Платона. Наталья была не против отдать квартиру племяннику, хотя также могла претендовать на наследство сестры. Сама Фриске-младшая живет не в центре Москвы и даже не в самой столицы, как можно понять по сторис Натальи.

«Я живу в аду!» – Сестра Фриске оказалась на грани нищеты из-за Шепелева?

«Я живу в аду!», - заявила девушка и вроде сделала это в шутку, но в каждой шутке, есть доля правды. Ведь Отец Фриске уверяет, что семья сама боролась с многомиллионными долгами и, видимо, Наталья также внесла и свои финансы, чтобы помочь родителям. Тем самым девушка, похоже, сама оказалась на грани нищеты из-за Шепелева, ведь по словам Владимира Борисовича, Дмитрий списал более шести миллионов и сейчас продолжает растрачивает наследство Фриске, которое должно было перейти Платону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество новых видов интернет – заработков Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Самые дешевые квартиры в Москве и области

Последние новости