Зависть к Басте: Юрий Дудь готовится к покупке российского футбольного клуба?

08.03.2020 17:14 0

Зависть к Басте: Юрий Дудь готовится к покупке российского футбольного клуба?

Зарабатывающий 57,5 миллионов рублей в год блогер готов «утереть нос» Василию Вакуленко.

Юрий Дудь издавна считается одним из самых популярных и успешных блогеров российского YouTube. В СМИ появилась информация о заработке бывшего ведущего «Матч-ТВ». В год Юрий зарабатывает 57,5 миллионов рублей, опережая ближайшую конкурентку Регину Тодоренко на 31,5 миллион рублей.

Аналитики утверждают, что канал Дудя является лидером по количеству рекламных интеграций, а его аудитория стремительно растет с каждым новым интервью. Но на что тратит заработанные миллионы блогер? По информации из Сети, на съемки одного ролика приходится «выложить» до 250 тысяч рублей, но это лишь капля в море. По слухам, Юрий Дудь готовится к покупке российского футбольного клуба.

Зависть к Басте: Юрий Дудь готовится к покупке российского футбольного клуба?

Дело в том, что автор YouTube-канала «ВДудь» очень близко знаком с Василием Вакуленко (с которым было записано первое интервью). Как известно, музыкант недавно приобрел футбольный клуб «СКА-Ростов» и уже занялся процессом «реанимирования» угасающего спортивного коллектива. Юрий же является страстным фанатом футбола: в 10 лет он хотел стать вратарём, но по причине астмы ему пришлось отказаться от мечты и стать футбольным журналистом. У Дудя есть некая зависть к Басте, и, поэтому, ему хочется воплотить в жизнь желание детства, но уже в другом формате. Блогер уже начал копить деньги для того, чтобы приобрести себе футбольную команду и по-дружески «утереть нос» товарищу Вакуленко.

Каким именно клубом овладеет известнейший интервьюер пока сказать сложно. Вполне вероятно, что это будет коллектив из низших отечественных лиг, который Юрий сможет привести к вершинам Российской Премьер Лиги, инвестировав в команду львиную часть своего годового заработка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Оказание профессионального компьютерного сервиса Строительство и отделка из натурального камня Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам Защита от мошенников в сети

Последние новости