Авраам Руссо продает собственность в Москве за 30 млн рублей

02.12.2018 4:24 3

Авраам Руссо продает собственность в Москве за 30 млн рублей

В последнее время солист всё реже посещает Россию, поэтому и решил провести невыгодную сделку.

Авраам Руссо продает собственность в Москве за 30 млн рублей и говорит, что на возведение двухэтажного особняка потратил в два раза большую сумму. Певец иногда приезжает в Россию, но чаще его можно увидеть вместе с семьей в Нью-Йорке, где он купил роскошный особняк и построил духовный храм, поскольку считает себя религиозной личностью. Информацию о планах Авраама Руссо сообщили сотрудники передачи «Выход в люди». Вокалист пригласил их в свой московский дом и поводил их по комнатам, показывая обстановку. Особняк Авраама Руссо получил новейшую технику.

Помещения в доме артиста самостоятельно вычищает канадский пылесос. Постоянная температура в комнатах поддерживается специальными приборами, следящими за качеством воздуха. Авраам Руссо показал репортерам сауну с инфракрасными лучами и джакузи. Качество воды в доме исполнителя тоже находится под контролем оборудования. Желание Авраама Руссо продать особняк в Москве некоторые фанаты объясняют финансовыми трудностями артиста, поскольку он потратил много денег на приобретение недвижимости в США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Всё, что нужно знать о Красном чае Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения

Последние новости