На Дне Рождения Милохина Медведева откровенно станцевала с другим парнем

07.12.2021 18:43 1085

На Дне Рождения Милохина Медведева откровенно станцевала с другим парнем

Друзья Милохина обнародовали кадры, где Женя страстно танцует с новым участником «дримтим».

Парень проявляет нездоровый интерес к фигуристке на глазах гостей Дани.

Даня отпраздновал Деня Рождения в закрытом клубе. Пригласил друзей-тиктокеров и звёзд шоу-бизнеса. Видео с вечеринки быстро разлетелись по сети. На одном их них его потенциальная девушка танцует с другим.

Пару Милохина и Медведевой обсуждают из-за участия в шоу «Ледниковый период». Они не стесняются целоваться и обниматься на камеру. Поклонники считают, что Женя и Даня встречаются, но ребята говорят, что они друзья.

В интервью Ане Покров тиктокер признавался, что в романтическом плане общается сразу с тремя девочками. Возможно, в паре Медведевой и Милохина свободные отношения и этот танец с другим для них норма.

«Партнёром на танцу» Медведевой оказался участник DREAM TEAM HOUSE Евгений. Молодой человек по профессии хореограф. Пара сделала раскрепощённое выступление в центре зала, собрав вокруг себя зрителей.

Паблики, которые «шипперят» пару Милохина и Медведевой, в расстройстве. Их кумиры за вечер не сделали ни одного совместного фото. Многие утверждают, что блогер избегал общения с спортсменкой на Дне Рождения, а то и вовсе — расстался с ней.

Тиктокер ушёл от предыдущей возлюбленной Юлии Гаврилиной из-за того, что боялся быта. Вероятно, свободный формат без обязательств больше подходит паре Милохина и Медведевой, если у них действительно роман. Тогда эта ситуация не станет причиной ссоры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное решение для вашего строительного бизнеса Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Повальная мода на шарики с закисью азота Чистый город Подмосковья. Казино Вулкан: невероятные эмоции каждый день

Последние новости