Личная жизнь Шойгу: «Золотой» брак, слухи о любовницах и певице Заре

05.01.2022 4:24 1969

Несмотря на брак с Ириной, который длится 46 лет, Шойгу заметили в компании молодой женщины.

Министру обороны приписывают сразу два романа.

Содержание:

Сергей Кужугетович не любит распространяться о любовных отношениях. С законной женой в браке уже 46 лет, что почти дотягивает до «золотой» годовщины. За это время у пары появилось двое дочерей и трое внуков.

Жена Шойгу — соучредитель ООО «Рекапмед». Не ведёт соцсетей, не выходит в свет, не публикует фото. Живёт закрыто.

По сети ходят слухи, что Ирина Александровна умерла. Подтверждений этому нет. Однако в 2021 году Сергей Шойгу потерял сестру — Ларису Шойгу. Её могли путать с женой некоторые пользователи соцсетей, породив разговоры о смерти супруги.

Шойгу очень гордится детьми. Старшая Юлия — директор Центра психологической помощи МЧС России. У них с супругом двое детей.

Младшая Ксения — президент Федерации триатлона. Снялась в эпизодической роли Михалкова «Утомлённые солнцем-2». Наладила личную жизнь. Живёт со спортивным блогером Алексеем Столяровым. 17 сентября 2021 у них родился ребёнок.

Шойгу приписывают роман с женщиной по имени Елена Шебенова. Якобы они познакомились в начале 00-х, когда та работала стюардессой на самолетах МЧС. СМИ пишут, что она не только сопровождала Сергея, но и родила от него сына Даниила. Даже находят внешние сходства парня с предполагаемым отцом, но это лишь догадки.

Также некоторые считают, что у Сергея Кужугетовича есть интерес к певице Заре, у которой несколько медалей от Министерства обороны.

В декабре сеть взволновало фото Сергея Шойгу об руку с Зарой. Девушка показала кадры с открытия «Парка Патриот» у себя в «Инстаграм», чем вызвала массу вопросов о личиной жизни главы Минобороны. Подписала публикацию так:

Доподлинно неизвестно, есть ли у знаменитостей отношения. Они не дают комментариев. Пока у Шойгу есть супруга, у журналисты ищут новые поводы обвинять его в неверности. По закону, каждый гражданин имеет право на тайну личной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых разработок в сфере гемблинга Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Богатый выбор бесплатных игровых процессов Что такое php хостинг Несколько способов заработка в интернете

Последние новости