Дину Саеву обвинили в присвоении 17 млн рублей

30.12.2021 12:24 1062

Дину Саеву обвинили в присвоении 17 млн рублей

Подписчики перечислили Саевой крупную сумму за рекламу. Получив деньги, тиктокерша перестала выходить на связь.

Обманутые пользователи сети пожаловались на Дину в Tik-Tok. Известная блогерша объявила, что устраивает гив. Цена рекламного места — 160 тыс. рублей. Участие приняли более 100 спонсоров.

Девушка с ником @niko_net_trans_popstar опубликовала переписку с Саевой. Дина перестала выходить на связь, когда получила деньги. Менеджер тиктокерши также игнорирует попытки людей вернуть деньги за гив, которого не было. В общем счёте Дина обманула спонсоров на 17 млн рублей, сообщают участники.

Реклама в блоге Саевой крайне ценна для начинающих блогеров. Они покупают её в надежде найти новых подписчиков в Instagram, а рекламодатель разыгрывает между фолловерами дорогостоящие призы. По словам спонсоров, Дина просрочила договорённости по гиву на неделю.

Пользователи сети выяснили возможные причины «пропажи» звезды. Девушка страдает от депрессии, признавалась она в интервью. Порой не может встать с постели. Не исключено, что сейчас она переживает такой период и не в силах запустить гив.

Недавно Саева начала встречаться с младшим братом Элджея Даниилом Узенюком. Влюблённые часто публикуют совместные фото в Instagram и ходят вместе на мероприятия. Поклонники подозревают, что их кумир «с головой» ушла в отношения и из-за этого «забила» на гив.

Дина подорвала репутацию в интернет-пространстве, пишут фанаты. За подобные деяния привлекают к ответственности по статье 159. Мошенничество.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько новых способов проведения свободного времени с помощью казино Вулкан Венгерская выжла – аристократическая охотница На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Большое количество слотов от вулкан ставка Лучшие курсы английского языка в Москве

Последние новости