Андрей Курпатов — последние новости: подрыв репутации, видео для Иевского, слитая переписка

15.12.2021 14:04 1190

Андрей Курпатов — последние новости: подрыв репутации, видео для Иевского, слитая переписка

Историей Курпатова и Иевского заинтересовался Anton S. Ему прислали переписку теледоктора и Дмитрия Дзыгалюк, который, по слухам, являлся его любовником.

Курпатов скинул переписку с Егором Кридом, который жаловался ему на панические атаки и благодарил за книгу. Своему «любовнику» Андрей написал: «Я бы его полечил, сразу полегчало».

Пользователи сети возмутились поведению Курпатова. «Слив» личных переписок противоречит врачебной этике. Доктор страшно подорвал свою репутацию, пишут комментаторы. Он до сих пор не высказался по этому поводу. Делает вид, что ничего не произошло.

Это далеко не все «косяки» доктора, которые «вскрыл» Anton S.

Суворкину прислали видео, которое снимал Курпатов. На кадрах певец Дима Бикбаев с незнакомым парнем передают привет Иевскому, который сидит в следственном изоляторе. За кадром слышен голос писателя — он поддакивает приятелям. Они злорадствуют и говорят, что сожалеют, что Алексей не смог присоединиться к вечеринке.

Далее молодые люди говорят, что только что проводили Владимира Эдуардовича. Антон Суворкин утверждает, что речь идёт о Владимире Эдуардовиче Филиппове. Сейчас он является заместителем руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Зрителей Anton S поражает, с каким хладнокровием Курпатов рассуждает об Иевском. Алексей два месяца находится под следствием. За его права борется отец. Мужчина составил открытое письмо директору ПАО «Сберанк» Герману Грефу, где работает теледоктор. Папа Иевского просит разобраться с подчинённым, потому что «творится беззаконие». Его сыну грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор товаров на любые вкусы Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Работа пешим курьером в Москве Купить сигвей по самым выгодным ценам

Последние новости