Автодилеры объясняют увеличение реализации новых автомобилей эмоциями

12.05.2017 0:52 8

Автодилеры объясняют увеличение реализации новых автомобилей эмоциями

Основным фактором, который позволил авторынку России продемонстрировать рост в последние месяцы, является желание порадовать себя. Такое мнение высказал Владимир Моженков, являющийся одним из руководителей ассоциации «Российские автомобильные дилеры».

Объясняя наблюдаемые сегодня на рынке тенденции, Владимир Моженков отметил несколько ключевых моментов, которые, по его мнению, влияют на общую ситуацию.
Первым фактором является усталость российских граждан от ситуации, в которой они находятся последние несколько лет. Покупка автомобиля в этом случае является хорошим методом порадовать себя.
Также необходимо помнить, что в автомобильном мире март и апрель традиционно являются самыми прибыльными для продавцов. В этом вопросе они уступают только предновогоднему периоду.
Показатели роста также говорят о том, что достаточно успешно работает программа государственной поддержки. Акции, кредиты и скидки помогают людям быстрее решаться на новые приобретения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Популярное онлайн казино Vulcan Platinum Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Где можно заказать настройку роутера в Красноярске?

Последние новости