Автомобиль на котором ездила королева Великобритании выставили на торги

13.07.2017 22:45 9

Автомобиль на котором ездила королева Великобритании выставили на торги

Речь дальше пойдет про автомобиль Daimler Majestic, который выпустили по индивидуальному заказу в 2001 году. При дворе он прослужил всего шесть лет. Марка Daimler представляет собой роскошную версию Jaguar серии XJ.

Просто по традициям и этикету того времени в королевском гараже должен был стоять именно Daimler, а не «Jaguar, так как автомобиль Jaguar еще в свое время использовал король Эдвард VII в 1902 году.

Автомобиль на котором ездила королева Великобритании выставили на торги

Пробег королевского автомобиля составляет 24 тысячи километров. 26 июля планируют провести торги. Эксперты предполагают, что в торговом доме H&H Classics, авто могут купить по цене от 45 до 55 тысяч фунтов стерлингов, что по нынешнему курсу примерно 4,2 млн. рублей.
Нужно отметить, что у авто есть специально встроенный между двумя передними сиденьями выдвижная полка, которая предназначена для удобности и безопасности хранения женских сумок. Также авто оснащен мигалками и спецсвязью. Интерьер в салоне специально сделан по изысканному вкусу королевы, в которой сидения из натуральной кожи, дорогие породы дерева, фирменный зеленый цвет кузова, пепельница, также на окнах для пассажиров второго ряда установлены жалюзи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легендарный игровой автомат Shining Crown Частный дом престарелых или государственный? Бытовая техника Ventolux Высокое качество дверей от компании «Свое» и прочие привлекательные условия сотрудничества Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф

Последние новости