Авторитетный инсайдер раскрыл несколько секретов об iPhone 8

24.06.2017 10:37 1

Авторитетный инсайдер раскрыл несколько секретов об iPhone 8

Авторитетный инсайдер @OnLeaks раскрыл несколько секретов об ожидаемом всеми флагмане iPhone 8. В Сеть попали снимки оригинальной версии смартфона, на которых эксперты рассмотрели важные детали и особенности гаджета.

В первую очередь, подтвердилась информация об отсутствии домашней кнопки, о чем сообщалось ранее, но теперь эта информация подтверждена. Также ясно, что флагман представлен с высокоточным дисплеем, имеющим безрамочное пространство и небольшую изогнутость по краям. Судя по всему, экран выполнен из сверхпрочного стекла, ведь именно изогнутость может добавить смартфону дополнительную степень опасности повреждений.
На задней панели сканера отпечатков нет, а это говорит о том, что разработчики все же смогли разместить его впереди, вмонтировав в дисплей. Значит, компания сможет похвастаться первым подобным функционалом. Также, сзади присутствует двойная камера горизонтальной ориентировки, а также чувствительная вспышка.
Презентация iPhone 8 ожидается не раньше, чем в октябре, ведь у разработчиков возникли трудности с размещением того самого сканера. Стоимость флагмана не должна превышать тысячи долларов, но точную сумму еще никто не называл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биржа Фовлпрайс Как пользоваться услугами ломбарда? Как развлекаться в сети в казино Вулкан Делюкс? Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24

Последние новости