Авторы Nioh хотят создать игру по «Звездным войнам»

24.01.2018 1:35 2

Авторы Nioh хотят создать игру по «Звездным войнам»

Студия Team Ninja, успешно выпустившая в прошлом году Nioh, хочет взяться за разработку игры по мотивам «Звездных войн». Она может совместить в себе сражения на лазерных мечах и самурайские схватки на катанах.

Считавшаяся успешным нишевым производителем, студия Team Ninja собирается выбраться из установленных рамок и создать нечто новое для себя – высокобюджетные компьютерные игры, так называемые AAA-игры. Недавний опыт сотрудничества с Nintendo Switch вдохнул уверенность в успешность будущего мероприятия.
Президент компании Хисаши Коинума в общении с журналистами признался, что, на основании полученного опыта, он планирует дальнейшее развитие как для студии Team Ninja, так и для компании Koei Tecmo. Огромное влияние на амбициозные планы оказал успех Nioh, вышедшей в прошлом году. Коинума сообщил, что не против взять за основу новой разработки такую популярную франшизу, как «Звездные войны», являвшуюся всегда крайне успешной на рынке игропродукции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить краны шаровые Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Преимущества выездного системного администратора Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции Установка канализации в загородном доме

Последние новости