Агата в запой? Прилучный не стал отрицать на камеру о романе с Мороз

30.11.2019 0:15 3

Агата в запой? Прилучный не стал отрицать на камеру о романе с Мороз

Провокационный вопрос в лоб может обернуться большой трагедией для семьи Муцениеце.

На днях в сеть интернета вышел влог о жизни и гастролях Павла и Агаты. Съемки ведет сама Муцениеце, показывая самые потаенные уголки своей жизни.

Скорее всего, она хотела показать всем, что в жизни у них все хорошо, тем самым опровергнуть слухи о разводе и изменах. Однако сложилось такое чувство, что в самый последний момент все пошло не так как планировалось.

Под конец длинного смонтированного видео, в которое Агата вместила несколько дней, она задала Павлу вопрос в лоб. Актриса попросила своего супруга прокомментировать о том, что пресса приписывает ему роман с Дарьей Мороз. На что он просто, без малейшего стыда, не стал отрицать на камеру о романе с Мороз.

Агата в запой? Прилучный не стал отрицать на камеру о романе с Мороз

По реакции Агаты было видно, что она на несколько секунд впала в стопор, очевидно, не ожидала такого ответа.

После чего, Павел сразу же ушел, а ошарашенная актриса начала отшучиваться. Она попыталась посмеяться над ситуацией, объяснив, какой ее муж шутник, и что все теперь подумают, что он правда ей изменяет.

Однако после такого «позора» перед фанатами и подписчиками, очевидно, Агата уйдет в запой. О любви к алкоголю она так же упомянула в данном «выпуске», что подтверждает данное предположение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в уходе за пожилыми родственниками Онлайн казино Мистер Бит Активаторы для самых популярных версий Windows Большой выбор игровых ноутбуков по низким ценам Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека

Последние новости