Агент Бельерина вступил в переговоры с «Барселоной»

01.07.2017 20:35 0

Агент Бельерина вступил в переговоры с «Барселоной»

Агент Эктора Бельерина вступил в переговоры с «Барселоной» по поводу возможного возращения игрока в Каталонию.

Накануне Бельерин завершил выступления на молодежном Чемпионате Европы. Несмотря на проигрыш «красной фурии», он был признан одним из лучших игроков финала, а также самым ценным футболистом в своей команде.

Бельерин должен хорошо подумать над продолжением карьеры. Несмотря на частые ошибки в обороне, его очень любят в «Арсенале» и недавно продлили контракт на улучшенных условиях. Но свои услуги готова предложить и родная «Барселона». Каталонский клуб хочет закрыть позицию правого защитника, которая кажется уязвимой после ухода Дани Алвеса.

По данным MD, Бельерин решил вернуться в «Барселону» и сказал своему агенту выйти на каталонцев с предложением о сотрудничестве.

Стоит отметить, что несколько недель назад Венгер был уверен в сохранении Бельерина, а сам испанец заявил, что не может придать француза, который дал ему путевку большой футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный жилой комплекс в Москве Гаминаторслотс — проверь свою удачу Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Возможность проведения медитаций в России и всем мире Современное оборудование для вашей компании

Последние новости