Азар откажет «Реалу» если «Челси» подпишет двух игроков

04.05.2017 20:46 2

Азар откажет «Реалу» если «Челси» подпишет двух игроков

Лидер лондонского «Челси» Эден Азар готов отказаться от переезда в «Реал» в том случае, если его клуб подпишет двух игроков.

«Челси» проводит отличный сезон под руководством Антонио Конте. «Аристократы» пробились в финал Кубка Англии, а так же находятся в двух победах от чемпионского титула. Левый вингер «Челси» Эден Азар проводит самый успешный сезон в карьере, наколотив 16 голов в 34 матчах Премьер-Лиги.

Азара очень хочет видеть в своей команде Флорентино Перес. В Мадриде грядут президентские выборы, поэтому Пересу срочно нужно задобрить акционеров покупкой нового галактикос. На бельгийца «Реал» выделил 120 миллионов евро.

Впрочем, Азар готов игнорировать интерес со стороны «сливочных» в том случае, если «Челси» продолжит прогрессировать под руководством Конте, а Абрамович не поскупится летом на новичков. В частности, лидер «аристократов» хочет видеть в своей команде защитника «Саутгемптона» Виргила ван Дейка, а так же нападающего «Реала» Альваро Морату.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимальный вариант хранения вещей Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Преимущества Газели для грузоперевозок 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах

Последние новости