Актер Александр Демидов рассказал о плохих отношениях с дочерью

26.02.2018 4:14 0

Актер Александр Демидов рассказал о плохих отношениях с дочерью

Известный российский актер Александр Демидов рассказал о некоторых подробностях из своей жизни. В частности, он поведал, по какой причине перестал выходить на связь со своей старшей дочерью.

На сегодняшний день Демидову 47 лет, он снялся в двух десятках кинокартин. Александр активно работает в театре, поет авторские песни и много гастролирует. При этом личная жизнь артиста сложилась не сразу.
Он был трижды женат. Первая любовь подарила актеру дочь Софию, с которой он общался определенное время, но со временем, как грустно говорит Александр, отношения между ними сошли на нет. От второго брака у Демидова есть сын Игнатий, с ним артист продолжает общаться, а нынешняя жена певца и артиста успешно наладила контакт с неродным ей ребенком. Александр сожалеет, что общение с дочкой сильно ухудшились, возникли какие-то обиды, но в это же время он старается радоваться каждому дню и рад своей новой семье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Преимущества выездного системного администратора Как устроено казино 777? Русский Вулкан азарта и веселья

Последние новости