Актер Быковский в видеообращении посоветовал Собчак не будить «русского медведя»

17.12.2017 23:04 5

Актер Быковский в видеообращении посоветовал Собчак не будить «русского медведя»

Актер Дмитрий Быковский, известный по участию в съемках фильма «Ментовские войны», в видеообращении посоветовал телевизионной ведущей Ксении Собчак не будить «русского медведя».

Так он выразил свое мнение относительно желания журналистки занять пост президента РФ и ее высказываний. Быковский в грубой форме обратился к Собчак и рекомендовал не насмехаться над простыми людьми. Актер упомянул, что звезды шоу-бизнеса не знают, куда девать деньги, наполняют ванну молоком, а народ не может обеспечить детей достойной пищей. Быковского выводит из себя ролик про Русь, в котором Собчак появляется в кадре в сарафане и начинает размышлять о жизни.
Актер напомнил журналистке о множестве людей, погибших за Родину. По словам Быковского, ведущая понятия не имеет об этом, так как никто из ее родственников не воевал. Они только воровали в стране и не приносили народу никакой пользы. Досталось и отцу Собчак, он тоже получил в свой адрес порцию критики. Обращение Быковского опубликовали в YouTube.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обманки застройщиков для привлечения покупателей Шаг за шагом: Как записаться к хирургу Казино онлайн "Вулкан Вегас" - идеальная игровая площадка для азартных людей Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Огромный каталог оригинальных японских часов

Последние новости