Актер Сергей Астахов впервые показал свою возлюбленную

25.11.2017 11:05 3

Актер Сергей Астахов впервые показал свою возлюбленную

48-летний российский актёр театра и кино Сергей Астахов поучаствовал в передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека», где поделился своей радостью, показав наконец свою любимую. Рассказав о подробностях их знакомства, знаменитость заметил, что сейчас счастлив в отношениях как никогда.

Известная телепередача «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1» в этот раз принимала в роли гостя известного российского актёра кино и театра Сергея Астахова. До этого популярный актёр умалчивал о своих отношениях не афишируя подробности личной жизни, но в диалоге с ведущим проекта Борисом Корчевниковым он наконец поделился своим счастьем. По словам Астахова, он встретил симпатичную девушку по имени Виктория в одном из ночных клубов, где после недолгого разговора они обменялись номерами мобильных телефонов. После этого он позвал её на своё выступление в театр, с чего и начались их отношения.

Актер Сергей Астахов впервые показал свою возлюбленную

Сергей заметил, что Виктория оказалась в ночном заведении совершенно случайно, а сама работает учителем младших классов и не посещает такие места регулярно. Астахов добавил, что строить отношения с возлюбленной девушкой ему удаётся легко и безо всяких осложнений, что даёт помогает ему добиваться внутренней гармонии каждый день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста Преобразователи частоты - подбор и свойства Особенности коттеджных посёлков города Ростова Самые выгодные предложения чартерных рейсов

Последние новости