Актриса-лесбиянка обвинила в сексуальных домоганиях Стивена Сигала

11.11.2017 9:05 1

Актриса-лесбиянка обвинила в сексуальных домоганиях Стивена Сигала

Известного голливудского актёра Стивена Сигала обвинили в сексуальных домоганиях. Автором обвинений стала актриса, придерживающаяся нетрадиционной сексуальной ориентации, которая заявила, что актёр настаивал на интимной близости для съёмок.

Актриса из США Порша де Росси, которая является приверженкой нетрадиционной сексуальной ориентации, в своём аккаунте в сети микроблогов Twitter заявила о том, что Стивен Сигал пытался добиться с ней интимной близости. В своём сообщении, опубликованном в интернете, актриса рассказала, что в главном прослушивании перед фильмом с участием Стивена Сигала проходило в его офисе, где актёр приблизился к ней, рассказал, что для удачных съёмок необходимо добиться нужной химии между актёрами вне съёмочной площадки и расстегнул молнию на своих кожаных штанах. По её словам, после этого она быстро покинула его офис и позвонила агенту, с которым она в то время работала, а он в свою очередь удивился, что Стивен ей не понравился.
Стоит напомнить, что в последнее время в голливудском пространстве главенствуют скандалы с обвинениями в сексуальных домогательствах, фигурантами в которых уже успели побывать такие всемирно известные личности как актёр Кевин Спейси, а также голливудский продюсер Харви Вайнштейн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы в казино "Вулкан" Надежный партнер в приобретении квартиры Мантра Ваджрасаттвы, как средство очищения и получения благ Официальное зеркало Вулкан качественные роутеры по выгодной стоимости

Последние новости