Актриса «Сладкой жизни» Мария Шумакова высказалась в поддержку движения чайлдфри

08.06.2018 3:05 8

Актриса «Сладкой жизни» Мария Шумакова высказалась в поддержку движения чайлдфри

Добровольный отказ заводить детей – чудесное явление в современном обществе, позволяющее самореализовываться и развиваться, считает артистка. Шумакова утверждает, что планета и так перенаселена и рождение ребенка от каждой женщины не требуется.

29-летняя актриса Мария Шумакова, исполнившая одну из ролей в сериале по телеканалу ТНТ «Сладкая жизнь», поддержала бездетных людей, которые при отсутствии проблем со здоровьем, решили отказаться от рождения ребенка. Шумакова и сама в ближайшее время не собирается заводить ребенка, и дело даже не в том, что она опасается того, что это может сказаться на ее карьере. Напротив, есть много актрис, которые и до, и после беременности снимались в кино. Шумакова просто не готова нести ответственность за кого-либо, кроме себя самой.

Само движение чайдфри артистка похвалила, назвав очень полезным для современного общества. Женщины уже не должны отталкиваться только от собственного биологического возраста, ведь благодаря развитию науки завести ребенка можно и в глубокой старости, если возникнет такое желание. К тому же, Шумакова напомнила, что планета перенаселена, а из-за этого глупо ожидать, чтобы каждая ныне живущая женщина родила ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебные платья для беременных Уникальный детский центр «КидБург» Лучшие бонусы от Джойказино Каталог элитных образцов типографского мастерства Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe

Последние новости