Актрису Ренату Литвинову не узнали в московском метро без макияжа

24.01.2018 21:15 2

Актрису Ренату Литвинову не узнали в московском метро без макияжа

Российскую актрису Ренату Литвинову, которой недавно исполнился 51 год, поклонники не узнали без макияжа в метро Москвы. По словам знаменитости, в метрополитен ее привела рабочая необходимость – она изучает локации московского метро, чтобы использовать их в съемках своего будущего кино.

Знаменитую актрису и режиссера Ренату Литвинову в час пик не узнали в московском метро из-за менее заметной одежды и отсутствия макияжа. Звезда рассказала, что спустилась в метро для изучения местных локаций подземки, ведь Литвинова давно мечтает снять фильм именно в метро.
Режиссёр опубликовала у себя в профиле Instagram небольшое видео с собственной прогулкой по станции Бауманской. Ролик наглядно демонстрирует, что никто из многочисленной проходящей мимо толпы не обратил внимания на звезду, оглядывающуюся по сторонам.

Актрису Ренату Литвинову не узнали в московском метро без макияжа

В комментариях поклонники Ренаты Литвиновой заметили, что без привычного макияжа и прически 51-летняя знаменитость выглядит на десяток лет старше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей Актуальный путеводитель по Самаре

Последние новости