Актрисы Немоляева и Ахеджакова вспомнили о работе с Броневым

09.12.2017 17:34 1

Актрисы Немоляева и Ахеджакова вспомнили о работе с Броневым

Актрисы Светлана Немоляева и Лия Ахеджакова вспомнили о работе с Народным артистом СССР Леонидом Броневым. По их словам, он обладал сложным характером, но это присуще великим талантам.

Ахеджакова назвала Броневого непростым человеком, поэтому она старалась вести себя с ним скромно, пытаясь не раздражать. Немоляева тоже назвала характер артиста сложным. Однако работать с ним было невероятно интересно. Он оставил неизгладимые впечатления в памяти актрис. По мнению Немоляевой, каждый понимает, что человек смертен, поэтому нужно заранее готовиться к потере близких, но когда наступает смерть, то забываешь о разуме и живешь эмоциями. Сложно перенести уход талантливых людей, а Броневого смело можно отнести к этой категории.
Броневой умер после продолжительной болезни в московской клинике на 89-м году. Он не дожил до своего следующего Дня Рождения всего восемь дней. Ахиджакова заявила, что она понимает чувства родственников умершего и скорбит вместе с ними.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент отличных онлайн развлечений Составление и расшифровка спермограммы Большой выбор обоев с самыми разными фактурами Вулкан Слотс Казино Смотрите любимые фильмы без препятствий

Последние новости