Актуальный Nissan Qashqai получил новую модификацию

10.07.2017 18:29 5

Актуальный Nissan Qashqai получил новую модификацию

Руководство Nissan приняло решение создать ещё одну версию кроссовера Qashqai актуальной генерации. Отметим, что в скором времени на европейском авторынке дебютирует новое поколение популярной модели.

Новую модификацию «дореформенного» Nissan Qashqai под названием N-Sport пока предложат австралийцам по цене от 26 990 долларов (около 1 238 000 рублей). Отметим, что ещё неизвестно, планирует ли автопроизводитель поставлять новинку в другие страны. Новая версия основывается на базовой комплектации ST, однако в отличие от неё Nissan Qashqai N-Sport получил 18-дюймовые колёсные диски, серебристые накладки на бампера и серебристые молдинги на дверях.
Новинка оснащается 2,0-литровым двигателем с отдачей в 144 лошадиные силы. Крутящий момент передаётся только на передние колёса при помощи вариатора. В салоне автомобиля нашли место камера заднего вида, кондиционер, круиз-контроль, система помощи при подъёме и мультимедийный центр с тачскрином.

Актуальный Nissan Qashqai получил новую модификацию

До России Nissan Qashqai следующего поколения должен добраться в начале будущего года. Серийный выпуск нового кроссовера, как и прежде, организуют на предприятии Nissan в Санкт-Петербурге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система нагревания табака iQOS Каталог новых игры в новом клубе Качественная видеосъемка детей Обзор торгового советника CrossPoint Автоматические ворота для гаража и загородного дома

Последние новости