Акционеры Apple призвали компанию избавить детей от зависимости от iPhone

09.01.2018 10:36 2

Акционеры Apple призвали компанию избавить детей от зависимости от iPhone

В связи с участившимися случаями возникновения зависимости от смартфонов у детей разных возрастов, акционеры всемирно известной компании Apple заявили о необходимости предотвращения появления подобного пагубного воздействия подобных устройств.

В открытом письме, направленном компании Apple, представители компании Jana Partners CalSTRS заявили о том, что необходимо создать ряд условий, которые позволили бы бороться с распространением детской зависимости от смартфонов. По мнению составителей данного письма, тенденция по развитию подобной зависимости у детей различных возрастов приобрела нешуточный характер. В сообщении также говорится о том, что Apple, как одна из крупнейших мировых компаний, должна показать пример, уделяя внимание развитию, а также здоровью будущих поколений.
В тексте открытого письма экспертам компании рекомендуется создать специальную комиссию, которая занялась бы разработкой улучшений для фирменного программного обеспечения, направленных на борьбу с детской зависимостью смартфонами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Обслуживание автомобильного аккумулятора своими руками Большой ассортимент полезной продукции Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца

Последние новости