Александр Олешко заплакал во время озвучивания Паддингтона

08.11.2017 19:54 2

Александр Олешко заплакал во время озвучивания Паддингтона

Популярный актёр Александр Олешко, который стал постоянным голосом медвежонка Паддингтона, заплакал во время озвучивания последней сцены фильма.

Видео из студии озвучивания Олешко опубликовал на своей странице в Instagram. Артист со слезами на глазах рассказал об идеи картины, которая выйдет в российский прокат 18 января грядущего года. Эмоции вызвал у Александра не конец рабочего процесса, а история. По словам актёра, это «добрейший» фильм, трогательный финал которого заставил плакать также звукорежиссёра и всех, кто находился в студии. Поклонники, и не только, Александра Олешко в комментариях выразили желание посмотреть «Приключения Паддингтона 2» и узнать, что такого должно было произойти, чтобы заставить плакать всю группу.
«Приключения Паддингтона» - британский комедийный сериал про редчайшего медвежонка по имени Паддингтон, который подружился с обычной семьёй и вместе с ними проходит все свои приключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Быстрая продажа квартир в Москве без посредников Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Инвестирование в китайских юанях Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков

Последние новости