Александр Розенбаум ответил на слова Кобзона об онкологии

19.07.2018 22:24 5

Александр Розенбаум ответил на слова Кобзона об онкологии

Знаменитый русский шансонье опроверг сообщение о том, что у него обнаружили рак. По его словам, он жив и здоров, прекрасно себя чувствует.

Александр Розенбаум ответил на слова Кобзона об онкологии в Instagram. 66-летний бард заявил, что поклонникам не о чем волноваться: он пребывает в добром здравии. Слух о болезни шансонье прошел после того, как другой знаменитый певец Иосиф Кобзон сообщил, что много лет борется с раком и добавил, что многие его коллеги по цеху страдают от похожего недуга. Среди этих друзей он упомянул и Розенбаума.

Певец добавил, что прежде никогда не опускался до опровержений, поскольку слухи распространяла преимущественно «желтая пресса». Ясность внести артиста заставил тот факт, что болезнь ему приписал уважаемый всеми человек – Иосиф Давыдович Кобзон. В эфире «Пусть говорят» он сокрушался, что онкология чаще остальных убивает людей, интеллектуально и творчески одаренных и порекомендовал тем, кого этот недуг поразил обращаться в кинику на юге Москвы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения LinOptim напольное покрытие Курсы Python для любого уровня Большой выбор ПО для пользователей

Последние новости