Александр Серов попал в клинику после разборок с любовницами

13.11.2018 1:20 2

Александр Серов попал в клинику после разборок с любовницами

Певец не смог прийти на съемки передачи «Пусть говорят», так как у него поломаны рука и нога.

Александр Серов попал в клинику с повреждением конечностей, поэтому во время шоу с ним связались по телефону, и артист прокомментировал ситуацию. Исполнитель заявил, что в жизни никто не застрахован от несчастных случаев. Ситуация нелепая, но имеет право на существование. По причине полученных травм Серов отменил запланированные концерты и извинился перед поклонниками. Проблемы со здоровьем у солиста начались после разборок с любовницами. Надежда Тиллер заявила будто родила наследников от вокалиста. Дарья Друзьяк рассказала историю об изнасиловании Серова и беременности. Лариса Сладкова говорит, что исполнитель частенько избивал ее.

В очередном выпуске шоу «Пусть говорят» появилась новая внебрачная дочь артиста. Речь идет об Ирине Салаберидзе. Женщина обитает в столице Грузии Тбилиси. Ее вырастили приемные родители. Девушке сказали будто Серов является ее биологическим отцом. Салаберидзе родилась на Украине. Артист признался, он неоднократно выступал в этой стране. Еще Серов сказал, что разборки с любовницами вывели его из равновесия, возможно поэтому произошла нелепая травма, и он оказался в клинике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобусом к морю летом из Воронежа. Рейсы в Москву и обратно - круглый год Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Большой выбор слотов в лучшем игровом клубе Десятки новый и старых слотов для азарта Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам

Последние новости