Алексей Панин сравнил российских десантников с гомосексуалами

31.05.2018 11:24 6

Алексей Панин сравнил российских десантников с гомосексуалами

Скандально известный актёр Алексей Панин на своей странице в Instagram решил сравнить российских десантников с гомосексуалами. Это он сделал в специфической манере, делая акцент на том, как каждое 2 августа во многих городах России можно увидеть пьяных представителей военно-воздушных войск РФ.

«Не позволим всяким геям и лесбиянкам развалить нашу Могучую Россию», - написал Панин на своей странице. В дальнейшем он отметил, что не гомосексуалы, по его мнению, уничтожают культуру российского населения, а сами жители вредят этому. В пример он привёл снимок, как несколько девушек нетрадиционной ориентации сидят и спокойно общаются между собой в то время как десантники выпивают и ведут себя некультурно. Его подписчики напомнили, что сам Панин порой ведёт себя более аморально.

Алексей Панин сравнил российских десантников с гомосексуалами

К примеру, он может раздеться полностью при посторонних людях, а скандал с изнасилованием собаки по-прежнему «на слуху» у ряда СМИ. Сам актёр не стыдится такого поведения и делает акцент, что в европейских странах именно так люди себя и ведут, но поклонники в очередной раз напомнили, что у славянского народа другие традиции и понятия о культуре, поэтому подобное поведение вызывает у большинства отвращение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка питьевой воды по Москве Вся правда о зеркалах Сайт официального казино Вулкан Удачи 777 Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Последние новости