Алексей Чумаков боится присутствовать на родах супруги Юлии Ковальчук

29.09.2017 12:05 3

Алексей Чумаков боится присутствовать на родах супруги Юлии Ковальчук

Алексей Чумаков боится присутствовать на родах супруги – экс-звезды музыкальной группы «Блестящие» Юлии Ковальчук. Об этом российский певец признался журналистам в одном из интервью.

Юлия Ковальчук желает, чтобы муж поддержал ее в этот важный момент, но он опасается и не уверен, что способен пойти на такой шаг. Дома Алексей Чумаков тоже не сможет найти себе места, поэтому он не знает, как станет действовать в дальнейшем. Юлия Ковальчук намерена рожать в Москве. Влюбленные даже не рассматривали вариант с зарубежными клиниками. Солистка желает, дабы рядом присутствовали близкие люди, а непонятная речь иностранных врачей выведет ее из равновесия.
До родов Ковальчук осталось мало времени. Супруги относятся к данному процессу, как к чуду, поэтому долго не публиковали информацию по этому поводу в социальных сетях. Сейчас завеса тайны приоткрылась и Ковальчук сообщила поклонникам о скорых родах. При этом Чумаков поделился с пользователями эмоциями – он очень волнуется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Мебель разных стилей и ценового диапазона Центр эстетической красоты «Точка стиля» Обзор Мастера восстановления данных EaseUS Имплантация зубов

Последние новости