Алексея Панина встретили лаем в ресторане Москвы

22.08.2017 14:37 2

Алексея Панина встретили лаем в ресторане Москвы

Клиенты одного из московских ресторанов посмеялись над актером Алексеем Паниным. Ребята, находившиеся в заведении, встретили артиста громким лаем, намекая на историю кинодеятеля ссобакой.

Алексей Панин отправился в один из столичных ресторанов вместе с бывшим участником популярного телешоу "Дом-2" Рустамом Солнцевым. Отдохнуть в спокойной обстановке у них не получилось. Другие посетители заведения, узнав Панина, припомнили ему историю с собакой. Один из молодых людей начал громко завывать, намекая на лай пса. Актер решил безразлично отнестись к такой выходке, но Солнцева поступок постороннего возмутил. Он удивляется, почему люди в последнее время отрицательно относятся к Алексею. Экс-участник скандального проекта уверен, что виной всему нехватка эстетических чувств в роликах Панина. При этом Рустам пытается оградить товарища от болезненных для него обсуждений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путеводитель по городу Москва Уборка офиса Избавление от непривлекательного вида за пару секунд Соматропин – спортивный гормон Самые популярные организации Молдовы

Последние новости