Алена Ашмарина беременна за вторым ребенком

17.02.2018 10:55 2

Алена Ашмарина беременна за вторым ребенком

Экс-участница проекта «Дом-2» Алена Ашмарина ждет второго ребенка. Такой радостной новостью она поделилась в Instagram со своими поклонниками.

В социальной сети Instagram бывшая участница проекта «Дом-2» и шоу «Каникулы в Мексике» Алена Ашмарина, на своей страничке поделилась со своими поклонниками счастливой новостью об ожидании второго ребенка. Она даже выложила снимки с УЗИ, на которых, запечатлен плод младенца в утробе матери. Также Амарина поделилась со своими подписчиками, что всю свою беременность будет в социальной сети Instagram вести блог, в котором будет отвечать на любые задаваемые ей вопросы поклонниками о текущей беременности.

Алена Ашмарина беременна за вторым ребенком

Отметим, что у звезды Алены Ашмариной уже есть ребенок - дочь Патрисия, от первого мужа Германа Ашмарина, с которым звезда рассталась практически сразу же после рождения ребенка. Кто отец второго ребенка, звезда телестройки не признается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставки и ремонт нефтедобывающего оборудования Классика и новинки виртуального гемблинга Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777 Игровые автоматы про Египет и древности Самые дешевые квартиры в Москве и области

Последние новости