Алена Водонаева поправилась на 20 килограммов

31.08.2017 11:15 1

Алена Водонаева поправилась на 20 килограммов

Для бывшей звезды «Дома-2», а нынче успешной модели и телеведущей, Алены Водонаевой проблема лишнего веса также стала достаточно существенной и не смогла обойти ее стороной. Тюменская красавица призналась, что после родов она поправлялась на «небывалые» для нее 20 килограммов после родов.

На данный момент сыну медиа-звезды семь лет. Когда-то Водонаева рассказывала всем, что после беременности прибавила в весе около 12 лишних килограммов, однако правду удалось узнать только сейчас. Избавиться от лишнего веса Водонаева смогла достаточно быстро и без особых усилий. Первые десять килограммов ушли спустя неделю после того, как на свет появился малыш. «Потом каким-то образом улетело еще семь. Секрет достаточно прост я не нанимала няню, и сама занималась с ребенком. С коляской я гуляла по два-три часа в день. Перед выходом я обязательно надевала термобелье, которое по возвращении приходилось выжимать», - поделилась своим секретом Алена. Также она добавила, что полностью отказалась от услуг домработницы. Водонаева просто делала всю работу по дому и при этом худела. Также она заявила, что никогда не следует забывать о том, насколько существенный эффект на организм имеет сбалансированное питание. Главное, при этом, никогда не переедать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список лучших бань для любителей «легкого пара» Билайн – только выгодные предложения Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Деревянные домики для маленьких детей Локальная версия лучшего игрового клуба

Последние новости