Алена Водонаева сильно высказалась о мужском доверии и дружбе

09.09.2018 22:04 1

Алена Водонаева сильно высказалась о мужском доверии и дружбе

В детстве звезда дружила с парнями, что ныне вспоминает с теплотой. По ее словам, еще тогда она поняла, что с ним проще общаться, и они намного честнее женщин.

Алена Водонаева опубликовала пост в Instagram, где восхитилась мужской дружбой, где есть место честности, солидарности и верности. Ведущая знает, что между парнями никогда не будет ссор по поводу того, что у одного более спортивное и красивое тело, чем у другого. Или у одного мужчины ребенок родился в законном браке, а второму пришлось жениться «по залету». Водонаева считает, что у представителей сильного пола нет интриг, сплетен между собой и тому подобных скользких моментов, у них настоящий друг не «сольет», как дешевая особь и не придумает всяческих небылиц, дабы выглядеть лучше на фоне оскорбленного человека.

[media=https://www.instagram.com/p/Bng067cBf1f/]

Водонаева вспоминает свою жизнь и заявляет, что ее никогда не любили женщины. По словам Алены, ее часто предавали, подставляли, рассказывали о ней разные гадости, но несмотря на это, она никогда не писала о них дурные сведения. Ведущая признает, что могла быть виновной, если по своей инициативе заводила дружбу с неприятными девушками, у которых язык «как помойная метла». Водонаева на страницах Instagram признается, что в основной массе женщины примитивны, коварны и склочны, а некоторым из них иногда даже в голову прийти не сможет, что когда-то она вынуждена будет обратиться за помощью к той, которую ранее обидела или незаслуженно оскорбила. Таким подруг Алена считает важным отпускать на все четыре стороны и не вспоминать их.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты 777 – игра на прибыль Официальный портал ROX Casino Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Что взять с собой в отпуск из одежды? Комплексный подход к проведению рекламной компании

Последние новости