Алибасов и Шукшина купили загородный дом для совместной жизни

04.12.2018 2:46 4

Алибасов и Шукшина купили загородный дом для совместной жизни

Знаменитая пара отравилась в Финляндию на медовый месяц, но и после возвращения они не собираются расставаться.

Одним из громких событий минувшей осени стало бракосочетание довольно необычной пары – актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и музыкального продюсера Бари Алибасова. В отношения пары не верили, называли шуткой, а они тем временем отправились проводить свой медовый месяц в Финляндию. Но после возращения пара не думает расставаться, ведь накануне Алибасов и Шукшина купили загородный дом для совместной жизни в Новой Москве.

Стоимость дома супруги держат в строгом секрете, сейчас неизвестно даже то, какая площадь этого жилья. Однако, Алибасов не бедных человек, у него уже имеется квартира на 250 квадратных метров, да и сама Федосеева-Шукшина владеет недвижимым имуществом, а, следовательно, без крыши над головой новоявленные супруги не останутся.

По словам актрисы, у ее общего с Алибасовым дома есть приусадебный участок, но расти на нем будут не овощи, а цветы. Их Шукшина хочет высадить лично.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбирайте только настоящих профессионалов в своем деле Структурированный список организаций Установка канализации в загородном доме Писательский портал «Литературное имя» Частный дом престарелых или государственный?

Последние новости