Алкоголизм встал на пути к беременности? Врачи рекомендуют Волочковой завязать с вредной привычкой

27.08.2019 11:14 1

Алкоголизм встал на пути к беременности? Врачи рекомендуют Волочковой завязать с вредной привычкой

Новый муж Анастасии готов закодировать балерину ради здоровья будущего ребёнка.

Вся сеть обсуждает тайную свадьбу Анастасии Волочковой. Танцовщица показалась перед публикой в свадебном платье, чем спровоцировала слухи о замужестве. Пока Настя не показала жениха, но заметно изменилась. Она долгое время пыталась продержаться без алкоголя, видимо, ради будущего ребёнка, но на днях сорвалась и её понесло во все тяжкие. Волочкова напилась и занялась любимым делом: публиковать полуголые снимки в Instagram, забив на рекомендации специалистов. По слухам врачи настоятельно советовали завязать с вредной привычкой, так как алкоголь встал на пути к беременности. Казалось, что Настя поняла и пыталась справиться с пристрастием, но зависимость взяла верх.

Алкоголизм встал на пути к беременности? Врачи рекомендуют Волочковой завязать с вредной привычкой

Многих рассмешила новость о планируемом материнстве балерины. Она пустила на самотёк воспитание старшей дочери, променяв её на молодых любовников. Вся страница Насти завалена полуголыми снимками, неизвестными мужчинами и ни одной фотографии с ребёнком. Будто для нее нет места в жизни балерины. Девочка растёт, как сорняк, скитаясь от папы к бабушке, крайне редко останавливаясь у мамы. А тут новости о втором ребенке. Естественно мужчина может и хочет стать отцом, но Волочковой это вряд ли нужно. У нее совсем иной образ жизни, где главное место занимает: баня, кальян, алкоголь и голые публикации в сети.

Поклонники Анастасии уверены, что роды не входят в ее планы, она пришла в хорошую форму, ради которой голодала и много занималась спортом. Наверняка она лишь создает видимость для супруга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высокое качество дверей от компании «Свое» и прочие привлекательные условия сотрудничества Грамотная организация работы автосервиса Каталог юбилейных рублей советских времен Лучший способ применить свои знания в спорте Софосбувир (Индия)

Последние новости