Алкоголь и разврат: Почему на самом деле Тарасов ушел от Бузовой

10.09.2018 0:14 3

Алкоголь и разврат: Почему на самом деле Тарасов ушел от Бузовой

После развода Ольга пустилась во все тяжкие, но началась эта история намного раньше.

Сегодня Ольгу Бузову знает, если не вся Россия, то большая её часть. При этом репутацию певицы нельзя назвать хорошей. Пьяные вечеринки, стриптиз, голые и полуголые фото, быстрая смена мужчин - всё это о ней. Фанаты уверяют, что звезда «Дома-2» «поехала головой» после расставания с возлюбленным, но так ли это? Может ли человек так быстро измениться? Возможно, с головой Ольги всё в порядке, а она сама всегда была такой.

Еще во время брака с Дмитрием Тарасовым артистка была не прочь заглянуть в бутылку, особенно вместе с подругами, а домашнему очагу предпочитала шумные вечеринки и сомнительные компании. Заботливый муж не позволял супруге позориться и переходить рамки дозволенного, а также заблаговременно пресекал измены.

В это время дома у певицы царил первозданный хаос, за что девушку упрекала даже ее собственная мать: «Олюшка, ты можешь спасти семью, все зависит только от тебя. Ты тоже должна стараться, ты же девочка!!! Надо понимать, что мы с тобой чушки, и очень бардачные, но ради любимого можно стать лучше – это же такие мелочи, как заправить кровать, убрать мусор, сполоснуть раковину», - призывала она старшую дочь. При этом она напоминала, что Аня, сестра Ольги, уже взяла себя в руки и превратилась в чистюлю, хотя у неё даже нет мужа.

Алкоголь и разврат: Почему на самом деле Тарасов ушел от Бузовой

Тарасов все-таки не выдержал, ушел. А теперь поп-дива и вовсе закусила удила. Однажды ее пьяную даже выгнали из вагона-ресторана во Владивостоке. Изрядно набравшись, звезда начала петь, и даже попробовала сделать несколько танцевальных па, но подвернула ногу.

Затем Сеть всколыхнули танцы Бузовой и Билана, между которыми Ольга «догонялась» пивком в компании подруг и танцевала стриптиз.

Алкоголь и разврат: Почему на самом деле Тарасов ушел от Бузовой

Если Ольга действительно не менялась, а была такой и раньше, то вполне понятно, почему Тарасов не выдержал и сбежал от неё к милой и спокойной Костенко. Футболист просто выбрал спокойную жизнь и уверенность, что его супруга находится дома и занимается чем-то полезным, а не виснет в одних трусах на каком-нибудь стриптизере. Алкоголь и разврат охладят любовный пыл любого мужчины. Судя по всему, так и случилось в семье звезд «Дома-2» и «Локомотива».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент полезной продукции Роль тормозной системы и советы по выбору Ровесник российского бизнеса Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Как попасть в игровой клуб Вулкан 24?

Последние новости