Алла приворожила: Экстрасенс рассказал, почему Галкин остался в семье после измен

14.12.2018 12:05 0

Алла приворожила: Экстрасенс рассказал, почему Галкин остался в семье после измен

Естественно, многих расстроило то, что роман с Юлией Барановской так и не перерос ни во что большее.

Во время предполагаемого романа с Юлией Барановской повально все и журналисты, и поклонники предполагали, что его браку с Аллой Пугачевой вскоре придет окончательный конец. Тем не менее, с тех пор прошло уже немало времени, однако, Галкин все также в семье, хоть слухи не оставляют пару комика и Аллы Борисовны в покое. В дело на этот раз решили вмешаться экстрасенсы, которые попытались выяснить, что же стало причиной для того, чтобы Максим Галкин не выбрал молодую и красивую Юлию Барановскую, а решил остаться с Аллой Пугачевой, век которой, как бы это не было горько для фанатов, уже недолог.

Экстрасенс, которого попросили разобраться во всем этом хитросплетении отношений, заявил, что вся проблема, по всей видимости, в том, что Галкина, по всей видимости, приворожили, причем, руку к этому приложила никто иная, как Алла Пугачева. Примадонна прекрасно осознавала, что ее природных женских чар с возрастом практически не осталось, а потому она поняла, что без помощи специалистов не обойтись и приворожила молодого супруга, которого уже вот-вот должна была окончательно захомутать молодая карьеристка Барановская. В результате Галкина, уверен экстрасенс, попросту приворожили и покинуть Аллу он не сможет до того момента, пока сверхъестественное действует на него.

Алла приворожила: Экстрасенс рассказал, почему Галкин остался в семье после измен

Также не следует отвергать такой сильный мотиватор остаться в семье после измен, как дети. Галкин неоднократно показывал, что души в них не чает, потому поклонники никогда не сомневались в его отцовских качествах. Тем не менее, совокупность этих факторов не дает ему сделать главное – уйти от Аллы Пугачевой, чего он явно хочет уже давно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты для азартной игры без риска Выгодные предложения для вашего города На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME" Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле

Последние новости