Аллегри раскритиковал своих игроков после поединка на «Луи II»

03.05.2017 22:39 3

Аллегри раскритиковал своих игроков после поединка на «Луи II»

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не стал впадать в эйфорию после успешно проведенного полуфинала против «Монако». Итальянец провел детальный тактический разбор, указав на ошибки своих подопечных.

В частности, Аллегри раскритиковал автора двух голевых передач Даниэля Алвеса за чрезмерное увлечение атакой:

«Когда мы повели в счете, у наших ворот было несколько опасных кроссов, Алвес поздно возвращался, а там оставался только Бардзальи. Во втором тайме стало получше, за исключением того, что Дани Алвес продолжал увлекаться атакой и позволял соперникам оставаться два в один с Бардзальи»

Но больше всех досталось Пьяничу, который, по мнению Аллегри, проявляет ненужные эмоции на поле:

«Я очень зол на Пьянича, потому что он может стать одним из трех лучших полузащитников мира. Но каждый раз, когда он делает неточный пас, он ведет себя, будто наступил конец света. Ему нужно оставаться спокойным и расслабиться, потому что его потенциал проявляется лишь частично»

– заявил Аллегри.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Качественная и быстрая установка автосигнализации Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Вулкан старс – лучшие игры для лучших игроков

Последние новости