Альфонсом стал? Крид закрутил роман с Нюшей из-за денег

19.06.2019 14:54 1

Альфонсом стал? Крид закрутил роман с Нюшей из-за денег

Уход из Black Star, похоже, хорошо ударил по карману артиста.

За семь лет пребывания Егора Крида в Black Star никто даже не задумывался, что в один прекрасный момент артист покинет лейбл и начнет продвигать карьеры самостоятельно. На удивление поклонников, это все-таки свершилось, но самое интересное то, что певец не лишился псевдонима и авторства песен, как происходило с другими участниками продюсерского центра. Однако, несмотря, на то, что к нему отнеслись лояльно во время увольнения, его доход значительно уменьшился, в связи с тем, что ранее его продвижением занимался Black Star, который старался насытить жизнь артиста максимальным количеством концертов. В связи с тем, что теперь Крид лишился дохода со «сцены», возможно, он принял решение сниматься в различных рекламах, чего он ранее не делал. Несмотря на то, что доход с продвижения различных товаров не маленький, ему, кажется, его не хватает, ведь после тех гонораров, что он получал ранее, нынешний доход существенно меньше и Криду, похоже, пришла в голову идея нового дохода.

Самым простым вариантом обеспечить себе беззаботное будущее – это «сесть кому-то на шею», что, похоже, и сделал Егор. Когда-то бывшие влюбленные певица Нюша и Крид, похоже, вновь сошлись. Об этом свидетельствует снимок на странице девушки, на котором она запечатлена с мужчиной со скрытым лицом, но несмотря на это, по наличию татуировок на руке, стало понятно, что это Крид. Возвращение, когда-то бывших, отношений может быть связано с материальным положением Егора. В связи с тем, что денежные средства Крида, начали иссякать, ему, кажется, пришла в голову идея стать альфонсом. Многие зададутся вопросом, почему он выбрал Нюшу, а ответ на это довольно прост. Все связано с тем, что ранее у них уже были отношения, и Крид много знает об увлечениях девушки, что поможет ему, в кратчайший срок, «охомутать» певицу. Когда Нюша окончательно растает и примет Егора «под свое крыло», артист сможет позабыть о финансовых трудностях, ведь обеспеченная певицу будет снабжать его деньгами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы Пин Ап казино Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Обучение в Воронеже Бухгалтерская консультация Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя

Последние новости