Американские тюнеры протестировали 2 700-сильный Nissan GT-R

09.05.2017 10:22 30

Американские тюнеры протестировали 2 700-сильный Nissan GT-R

Выпущенный более 10 лет назад спорткар Nissan GT-R попал в распоряжение американских тюнеров из Extreme Turbo Systems, после чего автомобиль получил впечатляющую прибавку к мощности. Специалисты протестировали спорткар на специальном динамометре и выяснили, что производительность двигателя составляет 2 719 лошадиных сил.

Согласно опубликованному в YouTube видеоролику, специалисты из Extreme Turbo Systems использовали динамометр, возможности которого ограничены 2 500 лошадиных сил, однако тюнинговый Nissan GT-R смог достигнуть предела, что говорит о ещё большей производительности. Мощность в 2 719 лошадиных сил была вычислена по формуле, предусматривающей использование пикового показателя крутящего момента.
Примечательно, что в результате установленных усовершенствований модифицированный Nissan GT-R стал сразу в пять раз мощнее, чем стоковое исполнение, выпущенное в 2007 году. Вполне очевидно, что такой автомобиль запрещается использовать на дорогах общего пользования, поэтому тюнеры позиционируют его как болид для дрэг-рейсинга. На видео можно заметить, что в процессе теста передняя часть автомобиля ощутимо приподнялась, а из специальных отверстий показались языки пламени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фестивали для одареных детей Выгодные туры в Чехию Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов Актуальное зеркало казино Вулкан Подстилающие слои пола

Последние новости