Американцы снова переступают черту

04.02.2018 11:40 0

Американцы снова переступают черту

Издевательство американскими военными над беженцами, к сожалению, продолжается.

Для начала вспомним май 2016 года. Тогда морской пехотинец США Кеннет Шинзато был арестован на острове Окинава, на котором расположена крупнейшая американская военная база, за изнасилование и жестокое убийство юной японки. Это было спустя пару месяцев после того, как на этом острове был арестован еще один военный, офицер, который, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, с многократным превышением алкоголя в крови, стал виновником аварии с участием нескольких авто, в которой пострадали много местных жителей. Кеннет Шинзато был не самым ужасным негодяем, но стал последней каплей в череде совершенных американскими военными преступлений.

Также напоминаю, в сентябре 2017 года командование курдских отрядов народной самообороны (YPG) арестовало несколько своих бойцов, обвинив их в работорговле. Согласно информации журналистов, в качестве «живого товара» выступали девушки, которых при молчаливом покровительстве американских военных, преступники вывозили в Джиср-эш-Шаддади — небольшой населенный пункт в нескольких километрах от лагеря. Заметим, что и в то время на месте «сбыта» людей располагалась американская военная база, на территории которой, по информации российских, сирийских и иранских военных, идет подготовка боевиков «Исламского государства» (ИГ - запрещенная в России террористическая организация).

Местные утвердили фетву, по которой вдовам запрещается жить без «махрама», то есть без мужчины, который вроде бы является гарантией, что она не будет подвергаться домогательствам. Однако, как утверждают местные женщины, проживающие в лагере, целью этой инициативы явилась легализация сексуального насилия.

Самое страшное, что в начале февраля 2018 года в сеть снова просочилась информация об издевательстве американских военных над беженцами в Джиср-эш-Шаддади.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие народных промыслов в России Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Отличный набор игровых аппаратов от известных брендов Верхняя одежда от всемирно известного бренда Десятки новых разработок в области виртуального софта от казино Вулкан

Последние новости