Аналитики назвали 3 проблемы российских пользователей iPhone

30.04.2018 10:19 3

Аналитики назвали 3 проблемы российских пользователей iPhone

Российские аналитики изучили все возможности смартфона iPhone и выяснили, что в американской версии приложений существует больше различных полезных функций. Таким образом, эксперт назвали три основные проблемы, которые можно легко устранить, есть перейти на оригинальную версию.

В первую очередь эксперты советуют перейти на оригинальный Apple ID, чтобы расширить все программные функции iPhone. Также, как оказалось, у компании Apple существует удобное приложение News, которое будет информировать пользователя о всех новостях, которые происходят в мире. Минусом является то, что в Apple News пока нет русского языка.
В очередной раз эксперты критикуют русскоязычную версию Siri, которая не может по функциональности сравниться с американской версией. По словам разработчиков, Siri в русском варианте ещё долго не сможет конкурировать с оригиналом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная верхняя одежда для женщин Как мухобойка помогает защищать машину Уникальные приложения для отелей Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества

Последние новости