Аналитики разочарованы первыми продажами iPhone X

17.12.2017 11:04 1

Аналитики разочарованы первыми продажами iPhone X

Аналитики из агентства Wall Street утверждают, что первые продажи юбилейного смартфона от компании Apple iPhone X не оправдали ожиданий. При этом остальные смартфоны «яблочной» корпорации продолжают продаваться.

Карл Акерман является аналитиком компании Wall Street Cowen & Co. Он сообщил, что спрос на Apple iPhone X оказался ниже первоначальных ожиданий, поскольку пользователи продолжали покупать предыдущие модели iPhone. Аналитик добавляет, что все три модели iPhone 2017 года, включая Apple iPhone 8 , Apple iPhone 8 Plus и Apple iPhone X, продаются на недостаточно высоком уровне, как это предполагали ранее специалисты.
Сами официальные представители компании Apple проинформировали, что первые результаты продаж iPhone X будут подводить не ранее, чем 30 января 2018 года. Карл Акерман отмечает, что рекордная выручка Apple составляет 78,29 миллионов долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан казино для тех, кто хочет играть на деньги Игра для ценителей настоящего адреналина Сотни классических и новых слотов на одной странице Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Качественный ремонт - залог хорошего настроения!

Последние новости