Аналитики создали рейтинг лучших подержанных автомобилей

09.07.2017 6:22 6

Аналитики создали рейтинг лучших подержанных автомобилей

Обозреватели портала Autocar составили рейтинг наилучших автомобилей с пробегом. Лидером списка выступил Ford Mondeo.

Седаны Ford Mondeo поражают своей ценой и практичностью. Если автолюбитель купит модель 2000 -2007 года, то необходимо акцентировать внимание на автоматическую трансмиссию, подвеску и электропроводку.
На второй позиции значится Volvo V40. Подержанный седан считается очень недорогим транспортом, но версия в кузове универсал лучше. Машина выступает как отличное семейное авто, его очень дешево содержать.
ТОП-3 закрывает японский Honda Civic. Его оценили как наилучший из серии семейных хэтчбэков. Машиностроительная компания выпустила приличное число единиц, следовательно по этой причине их цены невысоки. Автомобилист может избрать разные уровни комфорта и мотор.Следом за ними расположились Opel Corsa, Toyota Yaris, Suzuki Grand Vitara, Skoda Superb, Saab 9-5, Nissan Micra и Mazda RX-8.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Кинг - альтернатива устаревшим казино Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров Кондиционеры по самым выгодным ценам Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Актуальный путеводитель по Самаре

Последние новости