Аналитики утверждают, что смартфон iPhone X стоит своих денег

20.09.2017 13:36 3

Аналитики утверждают, что смартфон iPhone X стоит своих денег

Стало известно, что юбилейный смартфон компании Apple iPhone X на территории Российской Федерации будет стоить около 80-90 тысяч рублей. При этом опытные аналитики утверждают, что гаджет полностью оправдывает свою стоимость.

По словам аналитиков, Apple установили ещё минимальную цену на смартфон iPhone X, по предварительным данным, гаджет должен был стоить не менее 1500 американских долларов. И даже за такую стоимость, смартфон все равно бы покупали поклонники Apple. Кроме того, девайсы Apple в среднем работают намного дольше, нежели устройства на Android. Также iPhone быстрее ремонтируются и легко заменяются детали.
Преимуществом является и то, что iPhone намного медленнее дешевеют. К примеру, смартфон Galaxy S8 упал в цене после первой недели продаж. Также iPhone можно продать намного быстрее и выгоднее, в случае если он надоел, чем смартфоны на Android.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и обслуживание компьютеров Курсы Python для любого уровня Муки выбора нового смартфона Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Казино Колумбус

Последние новости